Зима 1941 года, Ленинград окружен, город умирает от голода и холода, даже когда продукты заканчиваются, а уличная температура опускается до тридцати градусов мороза, но даже в самые страшные дни люди находят силы делать добро. Одним из таких мест становится городской зоосад, где небольшая группа сотрудников изо дня в день рискует собой, чтобы спасти животных от голодной смерти.









